城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
葫芦岛生活网
|
葫芦岛本地通
|
葫芦岛影讯
|
葫芦岛公交
|
葫芦岛地图
|
葫芦岛天气
|
葫芦岛商圈
|
葫芦岛连锁品牌
|
葫芦岛小区
|
电影
|
明星
葫芦岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
葫芦岛公交
葫芦岛公交时刻表
葫芦岛公交车站
葫芦岛公交换乘查询
葫芦岛长途汽车
葫芦岛公交
>
公交线路查询
> 建昌1环
葫芦岛 建昌1环公交车
建昌1环(公交总站--公交南站)
始发站
公交总站
终点站
公交南站
总里程
6.7公里
首末班车
06:10 - 17:45
基本票价
1元
所属公司
建昌县瑞通公交有限责任公司
沿途车站
起点站
公交总站
第2站
市场西门
第3站
商厦
第4站
小十字街
第5站
工商小区
第6站
保险公司
第7站
实验小学
第8站
金海花园
第9站
老法院
第10站
医药公司
第11站
县中医院
第12站
工商行
第13站
葫芦岛银行
第14站
建设银行
第15站
第二小学
第16站
交警队
第17站
香满楼
第18站
康复医院
第19站
方圆公司
第20站
镇南派出所
第21站
矿工医院
第22站
运管所
第23站
南头加油站
第24站
古城
第25站
县医院
第26站
一中
终点站
公交南站
建昌1环(公交南站--公交总站)
始发站
公交南站
终点站
公交总站
总里程
6.7公里
首末班车
06:10 - 17:45
基本票价
1元
所属公司
建昌县瑞通公交有限责任公司
沿途车站
起点站
公交南站
第2站
一中
第3站
县医院
第4站
古城
第5站
南头加油站
第6站
运管所
第7站
矿工医院
第8站
镇南派出所
第9站
方圆公司
第10站
康复医院
第11站
香满楼
第12站
交警队
第13站
第二小学
第14站
建设银行
第15站
葫芦岛银行
第16站
工商行
第17站
县中医院
第18站
医药公司
第19站
老法院
第20站
金海花园
第21站
实验小学
第22站
保险公司
第23站
工商小区
第24站
小十字街
第25站
商厦
第26站
市场西门
终点站
公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
9路支线
绥中11路
兴城K1路
绥中10路
建昌1环
25路
葫芦岛火车站-高桥
建昌5路
建昌10路
建昌11路
建昌12路
建昌16路
D1路
33路
23路
欢乐龙湾直通车
35路
34路
锦葫线路
30路支线2
30路支线1
建昌5路区间
建昌6路
建昌4路
16路内环
19路
16路外环空调
兴城2路支线
绥中朱岭支线
31路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3