城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
葫芦岛生活网
|
葫芦岛本地通
|
葫芦岛影讯
|
葫芦岛公交
|
葫芦岛地图
|
葫芦岛天气
|
葫芦岛商圈
|
葫芦岛连锁品牌
|
葫芦岛小区
|
电影
|
明星
葫芦岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
葫芦岛公交
葫芦岛公交时刻表
葫芦岛公交车站
葫芦岛公交换乘查询
葫芦岛长途汽车
葫芦岛公交
>
公交线路查询
> 锦葫线路
葫芦岛 锦葫线路公交车
锦葫线路(葫芦岛火车站--锦州客运站)
始发站
葫芦岛火车站
终点站
锦州客运站
总里程
53.5公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
15元
所属公司
葫芦岛城市公交客运有限公司
沿途车站
起点站
葫芦岛火车站
第2站
虎跃大厦
第3站
市政公司
第4站
三中
第5站
连山大街铁北路口
第6站
家具市场
第7站
虹京国际
第8站
二台子
第9站
五金城
第10站
百大物流
第11站
东兴村
第12站
笊笠山
第13站
三义庙
第14站
周流驾校
第15站
周流河
第16站
塔山驾校
第17站
塔山村
第18站
塔山烈士陵园
第19站
塔山中学
第20站
塔山乡政府
第21站
小红旗
第22站
大红旗
第23站
高桥交警大队
第24站
高桥税务
第25站
王善屯道口
第26站
高桥镇政府
第27站
高桥国家电网
第28站
高桥中心卫生院
第29站
高桥轻工市场
第30站
高桥大棚
第31站
高桥城子村路口
第32站
邸屯路口
第33站
七里河
第34站
庞屯加油站
第35站
庞屯
第36站
五里屯
第37站
庞屯村路口
第38站
四家子
第39站
后营子
第40站
下甸子道口
第41站
兴隆村
第42站
义合屯
第43站
北方配送中心
第44站
水泉道口
第45站
南三道壕
第46站
北三道壕
第47站
桃园
第48站
桃园小镇路口
第49站
金城御澜山
第50站
市中医院
第51站
市审计局
第52站
白楼
第53站
宝石广场
终点站
锦州客运站
锦葫线路(锦州客运站--葫芦岛火车站)
始发站
锦州客运站
终点站
葫芦岛火车站
总里程
52公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
15元
所属公司
葫芦岛城市公交客运有限公司
沿途车站
起点站
锦州客运站
第2站
宝石广场
第3站
白楼
第4站
市审计局
第5站
爱家家具东门
第6站
市中医院
第7站
金城御澜山
第8站
桃园小镇路口
第9站
桃园
第10站
北三道壕
第11站
南三道壕
第12站
水泉道口
第13站
北方配送中心
第14站
兴隆村
第15站
下甸子
第16站
下甸子道口
第17站
四家子
第18站
庞屯村
第19站
七里河
第20站
高桥城子村路口
第21站
高桥大棚
第22站
高桥轻工市场
第23站
高桥中心卫生院
第24站
高桥国家电网
第25站
高桥镇政府
第26站
王善屯道口
第27站
高桥税务
第28站
高桥交警大队
第29站
大红旗
第30站
红旗
第31站
小红旗
第32站
塔山乡政府
第33站
塔山烈士陵园
第34站
塔山村
第35站
塔山驾校
第36站
塔山村口
第37站
周流
第38站
周流河
第39站
周流驾校
第40站
泰达金属
第41站
三义庙
第42站
笊笠山
第43站
东兴村
第44站
百大物流
第45站
二台子
第46站
五金
第47站
宝顺青年城
第48站
虹京国际
第49站
家具市场
第50站
连山大街铁北路口
第51站
三中
第52站
市政公司
终点站
葫芦岛火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
绥中11路
兴城K1路
绥中10路
建昌1环
25路
葫芦岛火车站-高桥
建昌5路
建昌10路
建昌11路
建昌12路
建昌16路
D1路
33路
23路
欢乐龙湾直通车
35路
34路
锦葫线路
30路支线2
30路支线1
建昌5路区间
建昌6路
建昌4路
16路内环
19路
16路外环空调
兴城2路支线
绥中朱岭支线
31路
K1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3