- 2路 化机厂 - 火车站
- 2路 火车站 - 化机厂
- 25路 望海寺 - 岛里
- 25路 岛里 - 望海寺
- 21路 葫芦岛北站 - 火车站
- 22路 双树乡政府 - 葫芦岛市第二人民医院
- 22路 葫芦岛市第二人民医院 - 双树乡政府
- 27路 火车站 - 仙岛福园
- 27路 仙岛福园 - 火车站
- 28路 兴城东电疗养院 - 葫芦岛火车站
- 28路 葫芦岛火车站 - 兴城东电疗养院
- 23路 高新园区军供站 - 葫芦岛第二人民医院
- 23路 葫芦岛第二人民医院 - 高新园区军供站
- 26路 化工厂 - 葫芦岛市第二人民医院
- 26路 葫芦岛市第二人民医院 - 化工厂
- K2路 葫芦岛北站 - 客运总站
- K2路 客运总站 - 葫芦岛北站
- 29路 兴城东电疗养院 - 葫芦岛客运总站
- 29路 葫芦岛客运总站 - 兴城东电疗养院
- 21路 火车站 - 葫芦岛北站