城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
葫芦岛生活网
|
葫芦岛本地通
|
葫芦岛影讯
|
葫芦岛公交
|
葫芦岛地图
|
葫芦岛天气
|
葫芦岛商圈
|
葫芦岛连锁品牌
|
葫芦岛小区
|
电影
|
明星
葫芦岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
葫芦岛公交
葫芦岛公交时刻表
葫芦岛公交车站
葫芦岛公交换乘查询
葫芦岛长途汽车
葫芦岛公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
葫芦岛公交线路
16路北环
起点终点:东城大桥 - 东城大桥
首末班车: -
16路南环
起点终点:东城大桥 - 东城大桥
首末班车: -
绥中11路
起点终点:大台山 - 后矾石
首末班车:07:00 - 17:00
绥中11路
起点终点:郜家 - 大台山
首末班车:07:10 - 17:10
兴城K1路
起点终点:兴城西站 - 辽财学院
首末班车: -
兴城K1路
起点终点:辽财学院 - 兴城西站
首末班车: -
9路
起点终点:葫芦岛火车站 - 兴城火车站
首末班车:17:10 - 19:30
9路
起点终点:兴城火车站 - 葫芦岛火车站
首末班车:17:10 - 19:30
建昌1环
起点终点:公交总站 - 公交南站
首末班车:06:10 - 17:45
建昌1环
起点终点:公交南站 - 公交总站
首末班车:06:10 - 17:45
25路
起点终点:望海寺 - 岛里
首末班车: -
25路
起点终点:岛里 - 望海寺
首末班车: -
葫芦岛火车站-高桥
起点终点:高桥 - 胜利小学
首末班车: -
葫芦岛火车站-高桥
起点终点:火车站 - 高桥轻工市场
首末班车: -
建昌5路
起点终点:白道营子 - 恒富家园(西沟)
首末班车: -
建昌5路
起点终点:恒富家园(西沟) - 白道营子
首末班车: -
建昌11路
起点终点:公交总站 - 槐树沟
首末班车:08:00 - 16:00
建昌16路
起点终点:西沟 - 慈圣寺
首末班车:07:30 - 16:00
建昌12路
起点终点:公交总站 - 新村
首末班车: -
建昌10路
起点终点:公交总站 - 大杖子
首末班车:07:15 - 17:30
建昌12路
起点终点:新村 - 公交总站
首末班车: -
建昌11路
起点终点:槐树沟 - 公交总站
首末班车:08:00 - 16:00
建昌16路
起点终点:慈圣寺 - 西沟
首末班车: -
建昌10路
起点终点:大杖子 - 公交总站
首末班车: -
17路
起点终点:银象宁远城购物中心 - 客运总站
首末班车: -
17路
起点终点:客运总站 - 银象宁远城购物中心
首末班车: -
建昌1路
起点终点:检察院 - 恒富家园(西沟)
首末班车: -
建昌1路
起点终点:恒富家园(西沟) - 检察院
首末班车: -
欢乐龙湾直通车
起点终点:欢乐龙湾温泉水乐园 - 金璟家园
首末班车: -
欢乐龙湾直通车
起点终点:金璟家园 - 欢乐龙湾温泉水乐园
首末班车: -
更多葫芦岛公交线路
葫芦岛公交车站
连山世纪小学(公交站)
14路
16路南环
6路
16路北环
宋沟(公交站)
绥中11路
西大台(公交站)
绥中11路
矾石(公交站)
绥中11路
后矾石(公交站)
绥中11路
郜家(公交站)
绥中11路
中国兴城泳装小镇(公交站)
兴城K1路
小城品牌园(公交站)
兴城K1路
兴城西站(公交站)
兴城K1路
温馨家园(公交站)
兴城K1路
华联商厦(公交站)
兴城2路
苗圃(公交站)
27路
云禧台(公交站)
20路
14路
首山湖文旅商业街(公交站)
29路
28路
兴城4路
逸夫幼儿园(公交站)
绥中2路
绥中5路
东关小区(公交站)
9路
塔山中学(公交站)
锦葫线路
地藏寺(公交站)
21路
锦山生活区(临时站)(公交站)
9路
工商小区(公交站)
建昌1环
保险公司(公交站)
建昌1环
金海花园(公交站)
建昌1环
工商行(公交站)
建昌1环
康复医院(公交站)
建昌1环
矿工医院(公交站)
建昌1环
龙绣街路口(公交站)
34路
金驰大厦(公交站)
9路
县中医院(公交站)
建昌1环
巴塞罗娜东门(公交站)
35路
坤泰云著(公交站)
29路
30路
更多葫芦岛公交站点
热门公交线路
23路
旅游专线1路
兴城9路
建昌6路
绥中1路
建昌2环
15路
绥中7路
绥中3路
绥中2路
15路北环
兴城2路邴家区间
夜1路
建昌10路
锦葫线路
16路北环
兴城12路
25路
绥中9路
绥中4路
21路
沈阳-葫芦岛
34路
16路南环
30路支线1
22路
建昌7路区间
11路
35路
建昌6路区间
12路延长
26路
8路
绥中10路
12路
3路
30路
建昌13路
建昌5路区间
兴城9路区间
石河子公交
徐州公交
常德公交
西安公交
邢台公交
和田公交
丹东公交
宿迁公交
铜川公交
石嘴山公交
鄂州公交
金华公交
北京公交
池州公交
承德公交
临汾公交
永州公交
淮安公交
上海公交
西宁公交
海口公交
潮州公交
乌海公交
周口公交
惠州公交
淮北公交
襄樊公交
六安公交
景德镇公交
武汉公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3