城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
葫芦岛生活网
|
葫芦岛本地通
|
葫芦岛影讯
|
葫芦岛公交
|
葫芦岛地图
|
葫芦岛天气
|
葫芦岛商圈
|
葫芦岛连锁品牌
|
葫芦岛小区
|
电影
|
明星
葫芦岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
葫芦岛公交
葫芦岛公交时刻表
葫芦岛公交车站
葫芦岛公交换乘查询
葫芦岛长途汽车
葫芦岛公交
>
公交线路查询
> 9路支线
葫芦岛 9路支线公交车
9路支线(兴城火车站--云禧台)
始发站
兴城火车站
终点站
云禧台
总里程
28公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2~5元
沿途车站
起点站
兴城火车站
第2站
中医院
第3站
金种子
第4站
南关
第5站
市医院
第6站
兴城一职专
第7站
东关
第8站
八吨桥
第9站
雅奇泳装
第10站
赵家湾
第11站
采石场
第12站
敬老院
第13站
八里村委会
第14站
白马石道口
第15站
韩果农场
第16站
金鸡岭
第17站
十八家道口
第18站
干柴岭
第19站
蓝海科技
第20站
南庄驾校
第21站
元台子道口
第22站
双树乡政府
第23站
双树村
第24站
双树百盛
第25站
恒大物流
第26站
鑫必达钢铁公司
第27站
锦山生活区
第28站
老和村
第29站
老和村市场
第30站
水源
第31站
八三泵站
第32站
杨屯
第33站
葫芦岛惠尔骨科医院
第34站
五厂南门
第35站
炼油厂
第36站
大桥
第37站
五号院
第38站
百货(新华大街)
第39站
百货
第40站
钢管厂
第41站
兴工路天化街路口
第42站
天化街渤海街路口
第43站
铁河社区
第44站
东方国际花园
第45站
巴塞罗娜南门
第46站
巴塞罗娜西门
第47站
连山实验中学
第48站
金璟家园
终点站
云禧台
9路支线(云禧台--兴城火车站)
始发站
云禧台
终点站
兴城火车站
总里程
28公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2~5元
沿途车站
起点站
云禧台
第2站
金璟家园
第3站
连山实验中学
第4站
巴塞罗娜西门
第5站
巴塞罗娜南门
第6站
东方国际花园
第7站
铁河社区
第8站
天化街渤海街路口
第9站
兴工路天化街路口
第10站
钢管厂
第11站
百货
第12站
百货(新华大街)
第13站
五号院
第14站
大桥
第15站
炼油厂
第16站
五厂南门
第17站
葫芦岛惠尔骨科医院
第18站
杨屯
第19站
八三泵站
第20站
水源
第21站
老和村市场
第22站
老和村
第23站
锦山生活区
第24站
鑫必达钢铁公司
第25站
恒大物流
第26站
双树百盛
第27站
双树村
第28站
双树乡政府
第29站
元台子道口
第30站
南庄驾校
第31站
蓝海科技
第32站
干柴岭
第33站
十八家道口
第34站
金鸡岭
第35站
韩果农场
第36站
白马石道口
第37站
八里(临时站)
第38站
八里村委会
第39站
敬老院
第40站
采石场
第41站
赵家湾
第42站
雅琪泳装
第43站
八吨桥
第44站
东关
第45站
兴城一职专
第46站
市医院
第47站
南关
第48站
金种子
第49站
中医院
终点站
兴城火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
9路支线
绥中11路
兴城K1路
绥中10路
建昌1环
25路
葫芦岛火车站-高桥
建昌5路
建昌10路
建昌11路
建昌12路
建昌16路
D1路
33路
23路
欢乐龙湾直通车
35路
34路
锦葫线路
30路支线2
30路支线1
建昌5路区间
建昌6路
建昌4路
16路内环
19路
16路外环空调
兴城2路支线
绥中朱岭支线
31路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3