城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
葫芦岛生活网
|
葫芦岛本地通
|
葫芦岛影讯
|
葫芦岛公交
|
葫芦岛地图
|
葫芦岛天气
|
葫芦岛商圈
|
葫芦岛连锁品牌
|
葫芦岛小区
|
电影
|
明星
葫芦岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
葫芦岛公交
葫芦岛公交时刻表
葫芦岛公交车站
葫芦岛公交换乘查询
葫芦岛长途汽车
葫芦岛公交
>
公交线路查询
> 绥中10路
葫芦岛 绥中10路公交车
绥中10路(后朱--中旺百货)
始发站
后朱
终点站
中旺百货
总里程
9.8公里
首末班车
07:30 - 17:20
基本票价
1元
所属公司
葫芦岛绥中环城巴士公司
沿途车站
起点站
后朱
第2站
前朱
第3站
高家
第4站
杨家店
第5站
转户台
第6站
凉水泉子
第7站
御丰园
第8站
满井
第9站
韩家村
第10站
蔬菜批发市场
第11站
高速口
第12站
香坊道口
第13站
交警队
第14站
运管局
第15站
安居嘉苑
第16站
一高中
第17站
金瑞花园
第18站
清华园
第19站
仁济医院
第20站
检查站
第21站
城郊乡政府
第22站
市场管理局
第23站
肖家市场
终点站
中旺百货
绥中10路(中旺百货--后朱)
始发站
中旺百货
终点站
后朱
总里程
9.8公里
首末班车
07:00 - 16:50
基本票价
1元
所属公司
葫芦岛绥中环城巴士公司
沿途车站
起点站
中旺百货
第2站
肖家市场
第3站
市场管理局
第4站
城郊乡政府
第5站
长丰银行
第6站
仁济医院
第7站
清华园
第8站
金瑞花园
第9站
一高中
第10站
安居嘉苑
第11站
运管局
第12站
交警队
第13站
香坊道口
第14站
高速口
第15站
蔬菜批发市场
第16站
韩家村
第17站
满井
第18站
御丰园
第19站
凉水泉子
第20站
转户台
第21站
杨家店
第22站
高家
第23站
前朱
终点站
后朱
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
绥中11路
兴城K1路
绥中10路
建昌1环
25路
葫芦岛火车站-高桥
建昌5路
建昌10路
建昌11路
建昌12路
建昌16路
D1路
33路
23路
欢乐龙湾直通车
35路
34路
锦葫线路
30路支线2
30路支线1
建昌5路区间
建昌6路
建昌4路
16路内环
19路
16路外环空调
兴城2路支线
绥中朱岭支线
31路
K1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3