城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
葫芦岛生活网
|
葫芦岛本地通
|
葫芦岛影讯
|
葫芦岛公交
|
葫芦岛地图
|
葫芦岛天气
|
葫芦岛商圈
|
葫芦岛连锁品牌
|
葫芦岛小区
|
电影
|
明星
葫芦岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
葫芦岛公交
葫芦岛公交时刻表
葫芦岛公交车站
葫芦岛公交换乘查询
葫芦岛长途汽车
葫芦岛公交
>
公交线路查询
> 建昌12路
葫芦岛 建昌12路公交车
建昌12路(公交总站--新村)
始发站
公交总站
终点站
新村
总里程
9.9公里
基本票价
1元
所属公司
建昌县瑞通公交公司
沿途车站
起点站
公交总站
第2站
市场西门
第3站
商厦
第4站
市场北门
第5站
新区中学
第6站
新区小学
第7站
城建大厦
第8站
天星集团
第9站
县政府
第10站
交通局
第11站
检察院
第12站
马场道口
第13站
马场加油站
第14站
南台子
第15站
柳条沟
第16站
柳条沟小学
终点站
新村
建昌12路(新村--公交总站)
始发站
新村
终点站
公交总站
总里程
10.1公里
基本票价
1元
所属公司
建昌县瑞通公交公司
沿途车站
起点站
新村
第2站
柳条沟小学
第3站
柳条沟
第4站
南台子
第5站
马场加油站
第6站
马场道口
第7站
检察院
第8站
交通局
第9站
县政府
第10站
天星集团
第11站
城建大厦
第12站
新区小学
第13站
新区中学
第14站
兴隆转盘
第15站
市场北门
第16站
商厦
第17站
市场西门
终点站
公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
绥中11路
兴城K1路
绥中10路
建昌1环
25路
葫芦岛火车站-高桥
建昌5路
建昌10路
建昌11路
建昌12路
建昌16路
D1路
33路
23路
欢乐龙湾直通车
35路
34路
锦葫线路
30路支线2
30路支线1
建昌5路区间
建昌6路
建昌4路
16路内环
19路
16路外环空调
兴城2路支线
绥中朱岭支线
31路
K1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3