城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
葫芦岛生活网
|
葫芦岛本地通
|
葫芦岛影讯
|
葫芦岛公交
|
葫芦岛地图
|
葫芦岛天气
|
葫芦岛商圈
|
葫芦岛连锁品牌
|
葫芦岛小区
|
电影
|
明星
葫芦岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
葫芦岛公交
葫芦岛公交时刻表
葫芦岛公交车站
葫芦岛公交换乘查询
葫芦岛长途汽车
葫芦岛公交
>
公交线路查询
> 35路
葫芦岛 35路公交车
35路(玉皇阁--辽西花鸟鱼市场)
始发站
玉皇阁
终点站
辽西花鸟鱼市场
总里程
14.1公里
首末班车
06:20 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
葫芦岛城市公交客运有限公司
沿途车站
起点站
玉皇阁
第2站
龙玉街文强路路口
第3站
文强路中段
第4站
客运总站
第5站
教堂
第6站
文萃路中段
第7站
龙湾大街文萃路口
第8站
海航路
第9站
步行街
第10站
百货
第11站
钢管厂
第12站
兴工路天化街路口
第13站
天化街渤海街路口
第14站
铁河社区
第15站
东方国际花园
第16站
巴塞罗娜东门
第17站
连山区政府
第18站
兴发街扶民街路口
第19站
东城大桥
第20站
花鸟鱼宠市场
终点站
辽西花鸟鱼市场
35路(辽西花鸟鱼市场--玉皇阁)
始发站
辽西花鸟鱼市场
终点站
玉皇阁
总里程
14公里
首末班车
06:00 - 18:10
基本票价
2元
所属公司
葫芦岛城市公交客运有限公司
沿途车站
起点站
辽西花鸟鱼市场
第2站
花鸟鱼宠市场
第3站
东城大桥
第4站
兴发街扶民街路口
第5站
连山区政府
第6站
巴塞罗娜东门
第7站
东方国际花园
第8站
铁河社区
第9站
天化街渤海街路口
第10站
兴工路天化街路口
第11站
钢管厂
第12站
百货
第13站
步行街
第14站
海航路
第15站
龙湾大街文萃路口
第16站
文萃路中段
第17站
教堂
第18站
客运总站
第19站
文强路中段
第20站
龙玉街文强路路口
终点站
玉皇阁
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
绥中11路
兴城K1路
绥中10路
建昌1环
25路
葫芦岛火车站-高桥
建昌5路
建昌10路
建昌11路
建昌12路
建昌16路
D1路
33路
23路
欢乐龙湾直通车
35路
34路
锦葫线路
30路支线2
30路支线1
建昌5路区间
建昌6路
建昌4路
16路内环
19路
16路外环空调
兴城2路支线
绥中朱岭支线
31路
K1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3