城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
葫芦岛生活网
|
葫芦岛本地通
|
葫芦岛影讯
|
葫芦岛公交
|
葫芦岛地图
|
葫芦岛天气
|
葫芦岛商圈
|
葫芦岛连锁品牌
|
葫芦岛小区
|
电影
|
明星
葫芦岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
葫芦岛公交
葫芦岛公交时刻表
葫芦岛公交车站
葫芦岛公交换乘查询
葫芦岛长途汽车
葫芦岛公交
>
公交线路查询
> 9路
葫芦岛 9路公交车
9路(葫芦岛火车站--兴城火车站)
始发站
葫芦岛火车站
终点站
兴城火车站
总里程
24.6公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
2~5元
沿途车站
起点站
葫芦岛火车站
第2站
火车站
第3站
三角公园
第4站
连山大街红星路口
第5站
市中心医院
第6站
百货
第7站
五号院
第8站
大桥
第9站
炼油厂
第10站
五厂南门
第11站
葫芦岛惠尔骨科医院
第12站
杨屯
第13站
八三泵站
第14站
水源
第15站
老和村市场
第16站
老和村
第17站
锦山生活区
第18站
鑫必达钢铁公司
第19站
恒大物流
第20站
双树百盛
第21站
双树村
第22站
双树乡政府
第23站
元台子道口
第24站
南庄驾校
第25站
蓝海科技
第26站
干柴岭
第27站
十八家道口
第28站
金鸡岭
第29站
韩果农场
第30站
白马石道口
第31站
八里(临时站)
第32站
八里村委会
第33站
敬老院
第34站
采石场
第35站
赵家湾
第36站
雅琪泳装
第37站
八吨桥
第38站
东关小区
第39站
东关
第40站
兴城一职专
第41站
市医院
第42站
南关
第43站
金种子
第44站
中医院
终点站
兴城火车站
9路(兴城火车站--葫芦岛火车站)
始发站
兴城火车站
终点站
葫芦岛火车站
总里程
24.5公里
首末班车
05:40 - 19:30
基本票价
2~5元
沿途车站
起点站
兴城火车站
第2站
中医院
第3站
金种子
第4站
南关
第5站
市医院
第6站
兴城一职专
第7站
东关
第8站
东关小区
第9站
八吨桥
第10站
雅奇泳装
第11站
赵家湾
第12站
采石场
第13站
敬老院
第14站
八里村委会
第15站
白马石道口
第16站
韩果农场
第17站
金鸡岭
第18站
十八家道口
第19站
干柴岭
第20站
蓝海科技
第21站
南庄驾校
第22站
元台子道口
第23站
双树乡政府
第24站
双树村
第25站
双树百盛
第26站
恒大物流
第27站
鑫必达钢铁公司
第28站
锦山生活区
第29站
老和村
第30站
老和村市场
第31站
水源
第32站
八三泵站
第33站
杨屯
第34站
葫芦岛惠尔骨科医院
第35站
五厂南门
第36站
炼油厂
第37站
大桥
第38站
五号院
第39站
百货
第40站
市中心医院
第41站
连山大街红星路口
第42站
三角公园
终点站
葫芦岛火车站
9路(17:10后)(葫芦岛火车站--兴城火车站)
始发站
葫芦岛火车站
终点站
兴城火车站
总里程
24.5公里
首末班车
17:10 - 19:30
基本票价
2~5元
沿途车站
起点站
葫芦岛火车站
第2站
三角公园
第3站
连山大街红星路口
第4站
市中心医院
第5站
百货
第6站
五号院
第7站
大桥
第8站
炼油厂
第9站
五厂南门
第10站
惠尔骨科医院
第11站
杨屯
第12站
八三泵站
第13站
水源
第14站
老和村市场
第15站
老和村
第16站
锦山生活区
第17站
鑫必达钢铁公司
第18站
恒大物流
第19站
双树百盛
第20站
双树村
第21站
双树乡政府
第22站
元台子道口
第23站
南庄驾校
第24站
蓝海科技
第25站
干柴岭
第26站
十八家道口
第27站
金鸡岭
第28站
韩果农场
第29站
白马石道口
第30站
八里村委会
第31站
敬老院
第32站
采石场
第33站
赵家湾
第34站
雅琪泳装
第35站
八吨桥
第36站
东关
第37站
兴城一职专
第38站
市医院
第39站
南关
第40站
金种子
第41站
中医院
终点站
兴城火车站
9路(17:10后)(兴城火车站--葫芦岛火车站)
始发站
兴城火车站
终点站
葫芦岛火车站
总里程
24.7公里
首末班车
17:10 - 19:30
基本票价
2~5元
沿途车站
起点站
兴城火车站
第2站
中医院
第3站
金种子
第4站
南关
第5站
市医院
第6站
兴城一职专
第7站
东关
第8站
八吨桥
第9站
雅奇泳装
第10站
赵家湾
第11站
采石场
第12站
敬老院
第13站
八里村委会
第14站
白马石道口
第15站
韩果农场
第16站
金鸡岭
第17站
十八家道口
第18站
干柴岭
第19站
蓝海科技
第20站
南庄驾校
第21站
元台子道口
第22站
双树乡政府
第23站
双树村
第24站
双树百盛
第25站
恒大物流
第26站
鑫必达钢铁公司
第27站
锦山生活区
第28站
老和村
第29站
老和村市场
第30站
水源
第31站
八三泵站
第32站
杨屯
第33站
惠尔骨科医院
第34站
五厂南门
第35站
炼油厂
第36站
大桥
第37站
五号院
第38站
百货
第39站
市中心医院
第40站
连山大街红星路口
第41站
三角公园
终点站
葫芦岛火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
绥中11路
兴城K1路
绥中10路
建昌1环
25路
葫芦岛火车站-高桥
建昌5路
建昌10路
建昌11路
建昌12路
建昌16路
D1路
33路
23路
欢乐龙湾直通车
35路
34路
锦葫线路
30路支线2
30路支线1
建昌5路区间
建昌6路
建昌4路
16路内环
19路
16路外环空调
兴城2路支线
绥中朱岭支线
31路
K1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3