城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
葫芦岛生活网
|
葫芦岛本地通
|
葫芦岛影讯
|
葫芦岛公交
|
葫芦岛地图
|
葫芦岛天气
|
葫芦岛商圈
|
葫芦岛连锁品牌
|
葫芦岛小区
|
电影
|
明星
葫芦岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
葫芦岛公交
葫芦岛公交时刻表
葫芦岛公交车站
葫芦岛公交换乘查询
葫芦岛长途汽车
葫芦岛公交
>
公交线路查询
> 20路
葫芦岛 20路公交车
20路(云禧台--龙背山)
始发站
云禧台
终点站
龙背山
总里程
13.9公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
云禧台
第2站
金璟家园
第3站
连山实验中学
第4站
兴发街
第5站
一次变
第6站
河畔丽景
第7站
兴达集团
第8站
山河半岛商业街
第9站
九龙园小区
第10站
连山大街红星路口
第11站
市中心医院
第12站
连山大街萃华金店
第13站
步行街
第14站
棉麻公司
第15站
渤海街道
第16站
连山公安分局
第17站
妇科医院
第18站
水岸帝景
第19站
市一高中
第20站
金域华城
第21站
绣园小区
第22站
莲花馨苑
第23站
附属小学
第24站
军休家园
第25站
海月嘉园
第26站
凌云市场
第27站
市交通局
第28站
市医院二部
第29站
龙湾市场
第30站
市委
终点站
龙背山
20路(龙背山--云禧台)
始发站
龙背山
终点站
云禧台
总里程
14公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
葫芦岛虎跃快速汽车客运公司
沿途车站
起点站
龙背山
第2站
市委
第3站
龙湾市场
第4站
市医院二部
第5站
市交通局
第6站
凌云市场
第7站
海月嘉园
第8站
军休家园
第9站
附属小学
第10站
莲花馨苑
第11站
绣园小区
第12站
金域华城
第13站
一高中
第14站
水岸帝景
第15站
妇科医院
第16站
连山公安分局
第17站
渤海街道
第18站
棉麻公司
第19站
步行街
第20站
连山大街萃华金店
第21站
市中心医院
第22站
连山大街红星路口
第23站
九龙园小区
第24站
山河半岛商业街
第25站
兴达集团
第26站
河畔丽景
第27站
一次变
第28站
兴发街
第29站
连山实验中学
第30站
金璟家园
终点站
云禧台
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
绥中11路
兴城K1路
绥中10路
建昌1环
25路
葫芦岛火车站-高桥
建昌5路
建昌10路
建昌11路
建昌12路
建昌16路
D1路
33路
23路
欢乐龙湾直通车
35路
34路
锦葫线路
30路支线2
30路支线1
建昌5路区间
建昌6路
建昌4路
16路内环
19路
16路外环空调
兴城2路支线
绥中朱岭支线
31路
K1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3