城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
葫芦岛生活网
|
葫芦岛本地通
|
葫芦岛影讯
|
葫芦岛公交
|
葫芦岛地图
|
葫芦岛天气
|
葫芦岛商圈
|
葫芦岛连锁品牌
|
葫芦岛小区
|
电影
|
明星
葫芦岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
葫芦岛公交
葫芦岛公交时刻表
葫芦岛公交车站
葫芦岛公交换乘查询
葫芦岛长途汽车
葫芦岛公交
>
公交线路查询
> 14路
葫芦岛 14路公交车
14路(云禧台--实验高中)
始发站
云禧台
终点站
实验高中
总里程
17公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
葫芦岛城市公交客运有限公司
沿途车站
起点站
云禧台
第2站
金璟家园
第3站
连山实验中学
第4站
连山区政府
第5站
锦郊街道
第6站
锦北小区
第7站
锦华佳苑
第8站
家俱市场
第9站
连山大街铁北路口
第10站
连山世纪小学
第11站
连山市场
第12站
红星路口
第13站
火车站
第14站
棉麻公司
第15站
渤海街道
第16站
连山公安分局
第17站
妇科医院
第18站
宏运集团
第19站
玉皇商城
第20站
龙湾大街文翠路口
第21站
龙湾大街文化路口
第22站
凌云集团
第23站
财富街
第24站
龙湾公园
第25站
公交公司
第26站
天正市场
第27站
龙湾市场
第28站
市委
第29站
农发行
第30站
建委
第31站
实验高中正门
终点站
实验高中
14路(实验高中--云禧台)
始发站
实验高中
终点站
云禧台
总里程
16.8公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
葫芦岛城市公交客运有限公司
沿途车站
起点站
实验高中
第2站
实验高中正门
第3站
建委
第4站
农发行
第5站
市委
第6站
龙湾市场
第7站
天正市场
第8站
公交公司
第9站
龙湾公园
第10站
财富街
第11站
凌云集团
第12站
龙湾大街文化路口
第13站
龙湾大街文翠路口
第14站
玉皇商城
第15站
宏运集团
第16站
妇科医院
第17站
连山公安分局
第18站
渤海街道
第19站
棉麻公司
第20站
火车站
第21站
红星路口
第22站
连山市场
第23站
连山世纪小学
第24站
连山大街铁北路口
第25站
家具市场
第26站
锦华佳苑
第27站
锦北小区
第28站
锦郊街道
第29站
连山区政府
第30站
连山实验中学
第31站
金璟家园
终点站
云禧台
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
绥中11路
兴城K1路
绥中10路
建昌1环
25路
葫芦岛火车站-高桥
建昌5路
建昌10路
建昌11路
建昌12路
建昌16路
D1路
33路
23路
欢乐龙湾直通车
35路
34路
锦葫线路
30路支线2
30路支线1
建昌5路区间
建昌6路
建昌4路
16路内环
19路
16路外环空调
兴城2路支线
绥中朱岭支线
31路
K1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3