城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
葫芦岛生活网
|
葫芦岛本地通
|
葫芦岛影讯
|
葫芦岛公交
|
葫芦岛地图
|
葫芦岛天气
|
葫芦岛商圈
|
葫芦岛连锁品牌
|
葫芦岛小区
|
电影
|
明星
葫芦岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
葫芦岛公交
葫芦岛公交时刻表
葫芦岛公交车站
葫芦岛公交换乘查询
葫芦岛长途汽车
葫芦岛公交
>
公交线路查询
> 11路
葫芦岛 11路公交车
11路(岛里--龙背山)
始发站
岛里
终点站
龙背山
总里程
19.6公里
首末班车
06:00 - 18:35
基本票价
1元
所属公司
葫芦岛城市公交客运公司
沿途车站
起点站
岛里
第2站
新地号
第3站
海洋站
第4站
亮房子
第5站
柳条沟
第6站
山城露园
第7站
新兰花
第8站
道口
第9站
百万庄
第10站
丽景国际
第11站
老物资局
第12站
望海寺
第13站
老物资局
第14站
丽景国际
第15站
百万庄
第16站
道口
第17站
新基地
第18站
集贸
第19站
马仗房
第20站
老基地
第21站
隆泰市场
第22站
世星药化
第23站
西苑小学
第24站
运管所
第25站
茨山小学
第26站
渤海驾校
第27站
同源漆业
第28站
印象江南
第29站
看守所
第30站
依维家园
第31站
实验中学
第32站
公交公司
第33站
天正市场
第34站
市医院二部
第35站
市政府
第36站
一号小区
第37站
市委
第38站
农发行
终点站
龙背山
11路(龙背山--岛里)
始发站
龙背山
终点站
岛里
总里程
19.4公里
首末班车
06:00 - 18:35
基本票价
1元
所属公司
葫芦岛城市公交客运有限公司
沿途车站
起点站
龙背山
第2站
农发行
第3站
市委
第4站
一号小区
第5站
市政府
第6站
市医院二部
第7站
天正市场
第8站
公交公司
第9站
实验中学
第10站
依维家园
第11站
看守所
第12站
龙港区行政服务中心(临时站)
第13站
印象江南
第14站
同源漆业
第15站
渤海驾校
第16站
茨山小学
第17站
运管所
第18站
西苑小学
第19站
世星药化
第20站
隆泰市场
第21站
老基地
第22站
马仗房
第23站
集贸
第24站
新基地
第25站
道口
第26站
百万庄
第27站
丽景国际
第28站
老物资局
第29站
望海寺
第30站
老物资局
第31站
丽景国际
第32站
百万庄
第33站
道口
第34站
新兰花
第35站
山城露园
第36站
柳条沟
第37站
亮房子
第38站
海洋站
第39站
新地号
终点站
岛里
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
绥中11路
兴城K1路
绥中10路
建昌1环
25路
葫芦岛火车站-高桥
建昌5路
建昌10路
建昌11路
建昌12路
建昌16路
D1路
33路
23路
欢乐龙湾直通车
35路
34路
锦葫线路
30路支线2
30路支线1
建昌5路区间
建昌6路
建昌4路
16路内环
19路
16路外环空调
兴城2路支线
绥中朱岭支线
31路
K1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3