城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
葫芦岛生活网
|
葫芦岛本地通
|
葫芦岛影讯
|
葫芦岛公交
|
葫芦岛地图
|
葫芦岛天气
|
葫芦岛商圈
|
葫芦岛连锁品牌
|
葫芦岛小区
|
电影
|
明星
葫芦岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
葫芦岛公交
葫芦岛公交时刻表
葫芦岛公交车站
葫芦岛公交换乘查询
葫芦岛长途汽车
葫芦岛公交
>
公交线路查询
葫芦岛 公交车
12路延长(后瓦--火车站)
始发站
后瓦
终点站
火车站
总里程
11.4公里
运营时间
定时发车09:20
基本票价
2元
所属公司
葫芦岛市城市公交客运有限公司
沿途车站
起点站
后瓦
第2站
三叉口
第3站
靠山屯
第4站
德全超市
第5站
柳树屯村
第6站
柳树屯火车站
第7站
村委会
第8站
桂杰超市
第9站
便民超市
第10站
工业园区
第11站
锦天化
第12站
九高中
第13站
农民新村
第14站
四小道口
第15站
天化街二中小区
第16站
双兴六月天
第17站
钢管厂
第18站
百货
第19站
连山大街萃华金店
第20站
市中心医院
第21站
红星路口
第22站
三角公园
终点站
火车站
建昌12路(公交总站--新村)
始发站
公交总站
终点站
新村
总里程
9.9公里
基本票价
1元
所属公司
建昌县瑞通公交公司
沿途车站
起点站
公交总站
第2站
市场西门
第3站
商厦
第4站
市场北门
第5站
新区中学
第6站
新区小学
第7站
城建大厦
第8站
天星集团
第9站
县政府
第10站
交通局
第11站
检察院
第12站
马场道口
第13站
马场加油站
第14站
南台子
第15站
柳条沟
第16站
柳条沟小学
终点站
新村
建昌12路(新村--公交总站)
始发站
新村
终点站
公交总站
总里程
10.1公里
基本票价
1元
所属公司
建昌县瑞通公交公司
沿途车站
起点站
新村
第2站
柳条沟小学
第3站
柳条沟
第4站
南台子
第5站
马场加油站
第6站
马场道口
第7站
检察院
第8站
交通局
第9站
县政府
第10站
天星集团
第11站
城建大厦
第12站
新区小学
第13站
新区中学
第14站
兴隆转盘
第15站
市场北门
第16站
商厦
第17站
市场西门
终点站
公交总站
12路(火车站--碾盘沟)
始发站
火车站
终点站
碾盘沟
总里程
13.5公里
首末班车
06:00 - 17:10
基本票价
2元
沿途车站
起点站
火车站
第2站
三角公园
第3站
红星路口
第4站
市中心医院
第5站
连山大街萃华金店
第6站
百货
第7站
钢管厂
第8站
双兴六月天
第9站
天化街二中小区
第10站
四小道口
第11站
农民新村
第12站
九高中
第13站
锦天化
第14站
工业园区
第15站
便民超市
第16站
桂杰超市
第17站
村委会
第18站
柳树屯火车站
第19站
柳树屯村
第20站
德全超市
第21站
前瓦1站
第22站
前瓦
第23站
前瓦小学
终点站
碾盘沟
12路(碾盘沟--火车站)
始发站
碾盘沟
终点站
火车站
总里程
13.3公里
首末班车
06:45 - 18:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
碾盘沟
第2站
前瓦小学
第3站
前瓦
第4站
前瓦1站
第5站
德全超市
第6站
柳树屯村
第7站
柳树屯火车站
第8站
村委会
第9站
桂杰超市
第10站
便民超市
第11站
工业园区
第12站
锦天化
第13站
九高中
第14站
农民新村
第15站
四小道口
第16站
天化街二中小区
第17站
双兴六月天
第18站
钢管厂
第19站
百货
第20站
连山大街萃华金店
第21站
市中心医院
第22站
连山大街红星路口
第23站
三角公园
终点站
火车站
绥中10路(后朱--中旺百货)
始发站
后朱
终点站
中旺百货
总里程
9.8公里
首末班车
07:30 - 17:20
基本票价
1元
所属公司
葫芦岛绥中环城巴士公司
沿途车站
起点站
后朱
第2站
前朱
第3站
高家
第4站
杨家店
第5站
转户台
第6站
凉水泉子
第7站
御丰园
第8站
满井
第9站
韩家村
第10站
蔬菜批发市场
第11站
高速口
第12站
香坊道口
第13站
交警队
第14站
运管局
第15站
安居嘉苑
第16站
一高中
第17站
金瑞花园
第18站
清华园
第19站
仁济医院
第20站
检查站
第21站
城郊乡政府
第22站
市场管理局
第23站
肖家市场
终点站
中旺百货
绥中10路(中旺百货--后朱)
始发站
中旺百货
终点站
后朱
总里程
9.8公里
首末班车
07:00 - 16:50
基本票价
1元
所属公司
葫芦岛绥中环城巴士公司
沿途车站
起点站
中旺百货
第2站
肖家市场
第3站
市场管理局
第4站
城郊乡政府
第5站
长丰银行
第6站
仁济医院
第7站
清华园
第8站
金瑞花园
第9站
一高中
第10站
安居嘉苑
第11站
运管局
第12站
交警队
第13站
香坊道口
第14站
高速口
第15站
蔬菜批发市场
第16站
韩家村
第17站
满井
第18站
御丰园
第19站
凉水泉子
第20站
转户台
第21站
杨家店
第22站
高家
第23站
前朱
终点站
后朱
建昌10路(公交总站--大杖子)
始发站
公交总站
终点站
大杖子
总里程
12公里
首末班车
07:15 - 17:30
基本票价
1元
所属公司
建昌县瑞通公交公司
沿途车站
起点站
公交总站
第2站
市场西门
第3站
商厦
第4站
市场北门
第5站
兴隆转盘
第6站
三高中
第7站
才子家园
第8站
书香北门
第9站
书香南门
第10站
瑞丽家园
第11站
新区中学
第12站
贾窑
第13站
贾杖子
终点站
大杖子
建昌10路(大杖子--公交总站)
始发站
大杖子
终点站
公交总站
总里程
12.4公里
基本票价
1元
所属公司
建昌县瑞通公交公司
沿途车站
起点站
大杖子
第2站
贾杖子
第3站
贾窑
第4站
新区中学
第5站
瑞丽家园
第6站
书香南门
第7站
书香北门
第8站
才子家园
第9站
三高中
第10站
兴隆转盘
第11站
市场北门
第12站
商厦
第13站
市场西门
终点站
公交总站
兴城9路(滨海经济区管委会--火车站)
始发站
滨海经济区管委会
终点站
火车站
总里程
19.5公里
首末班车
08:30 - 17:00
所属公司
葫芦岛兴城公交客运公司
沿途车站
起点站
滨海经济区管委会
第2站
翰森木业
第3站
临时站
第4站
小山子
第5站
一号桥
第6站
二号桥
第7站
七星集团
第8站
佟屯渔场
第9站
朱家渔场
第10站
红海栈道
第11站
龙运水产
第12站
庙后
第13站
大海口渔场
第14站
新区客运中心
第15站
东电疗养院
第16站
公路疗养院
第17站
红石碑
第18站
市委市政府
第19站
交警大队
第20站
交通疗养院
第21站
林业疗养院
第22站
温泉水
第23站
温泉
第24站
川北路
第25站
土地局
第26站
银象宁远城购物中心
第27站
市医院
第28站
祥和文百
第29站
临时站
第30站
兴隆大家庭
第31站
古城南关
第32站
金种子
第33站
古城西关
终点站
火车站
兴城9路(火车站--滨海经济区管委会)
始发站
火车站
终点站
滨海经济区管委会
总里程
19.5公里
首末班车
07:30 - 16:00
基本票价
2元
所属公司
葫芦岛兴城公交客运公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
古城西关
第3站
金种子
第4站
古城南关
第5站
兴隆大家庭
第6站
祥和文百
第7站
临时站
第8站
市医院
第9站
银象宁远城购物中心
第10站
土地局
第11站
川北路
第12站
温泉
第13站
温泉水
第14站
林业疗养院
第15站
交通疗养院
第16站
交警大队
第17站
市委市政府
第18站
红石碑
第19站
公路疗养院
第20站
东电疗养院
第21站
新区客运中心
第22站
大海口渔场
第23站
庙后
第24站
龙运水产
第25站
红海栈道
第26站
朱家渔场
第27站
佟屯渔场
第28站
七星集团
第29站
二号桥
第30站
一号桥
第31站
小山子
第32站
临时站
第33站
移民新村
第34站
翰森木业
终点站
滨海经济区管委会
快9路(火车站--兴城火车站)
始发站
火车站
终点站
兴城火车站
总里程
24.4公里
运营时间
定时发车06:30 06:45 07:00
基本票价
5元
所属公司
葫芦岛市城市公交客运有限公司葫芦岛虎跃
沿途车站
起点站
火车站
第2站
三角公园
第3站
连山大街红星路口
第4站
市中心医院
第5站
百货
第6站
五号院
第7站
大桥
第8站
炼油厂
第9站
五厂南门
第10站
东关
第11站
兴城一职专
第12站
市医院
第13站
南关
第14站
金种子
第15站
中医院
终点站
兴城火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
绥中11路
兴城K1路
绥中10路
建昌1环
25路
葫芦岛火车站-高桥
建昌5路
建昌10路
建昌11路
建昌12路
建昌16路
D1路
33路
23路
欢乐龙湾直通车
35路
34路
锦葫线路
30路支线2
30路支线1
建昌5路区间
建昌6路
建昌4路
16路内环
19路
16路外环空调
兴城2路支线
绥中朱岭支线
31路
K1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3