城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
葫芦岛生活网
|
葫芦岛本地通
|
葫芦岛影讯
|
葫芦岛公交
|
葫芦岛地图
|
葫芦岛天气
|
葫芦岛商圈
|
葫芦岛连锁品牌
|
葫芦岛小区
|
电影
|
明星
葫芦岛
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
葫芦岛公交
葫芦岛公交时刻表
葫芦岛公交车站
葫芦岛公交换乘查询
葫芦岛长途汽车
葫芦岛公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
葫芦岛公交线路
16路北环
起点终点:东城大桥 - 东城大桥
首末班车: -
16路南环
起点终点:东城大桥 - 东城大桥
首末班车: -
绥中11路
起点终点:大台山 - 后矾石
首末班车:07:00 - 17:00
绥中11路
起点终点:郜家 - 大台山
首末班车:07:10 - 17:10
兴城K1路
起点终点:兴城西站 - 辽财学院
首末班车: -
兴城K1路
起点终点:辽财学院 - 兴城西站
首末班车: -
9路
起点终点:葫芦岛火车站 - 兴城火车站
首末班车:17:10 - 19:30
9路
起点终点:兴城火车站 - 葫芦岛火车站
首末班车:17:10 - 19:30
建昌1环
起点终点:公交总站 - 公交南站
首末班车:06:10 - 17:45
建昌1环
起点终点:公交南站 - 公交总站
首末班车:06:10 - 17:45
25路
起点终点:望海寺 - 岛里
首末班车: -
25路
起点终点:岛里 - 望海寺
首末班车: -
葫芦岛火车站-高桥
起点终点:高桥 - 胜利小学
首末班车: -
葫芦岛火车站-高桥
起点终点:火车站 - 高桥轻工市场
首末班车: -
建昌5路
起点终点:白道营子 - 恒富家园(西沟)
首末班车: -
建昌5路
起点终点:恒富家园(西沟) - 白道营子
首末班车: -
建昌11路
起点终点:公交总站 - 槐树沟
首末班车:08:00 - 16:00
建昌16路
起点终点:西沟 - 慈圣寺
首末班车:07:30 - 16:00
建昌12路
起点终点:公交总站 - 新村
首末班车: -
建昌10路
起点终点:公交总站 - 大杖子
首末班车:07:15 - 17:30
建昌12路
起点终点:新村 - 公交总站
首末班车: -
建昌11路
起点终点:槐树沟 - 公交总站
首末班车:08:00 - 16:00
建昌16路
起点终点:慈圣寺 - 西沟
首末班车: -
建昌10路
起点终点:大杖子 - 公交总站
首末班车: -
17路
起点终点:银象宁远城购物中心 - 客运总站
首末班车: -
17路
起点终点:客运总站 - 银象宁远城购物中心
首末班车: -
建昌1路
起点终点:检察院 - 恒富家园(西沟)
首末班车: -
建昌1路
起点终点:恒富家园(西沟) - 检察院
首末班车: -
欢乐龙湾直通车
起点终点:欢乐龙湾温泉水乐园 - 金璟家园
首末班车: -
欢乐龙湾直通车
起点终点:金璟家园 - 欢乐龙湾温泉水乐园
首末班车: -
更多葫芦岛公交线路
葫芦岛公交车站
连山世纪小学(公交站)
14路
16路南环
6路
16路北环
宋沟(公交站)
绥中11路
西大台(公交站)
绥中11路
矾石(公交站)
绥中11路
后矾石(公交站)
绥中11路
郜家(公交站)
绥中11路
中国兴城泳装小镇(公交站)
兴城K1路
小城品牌园(公交站)
兴城K1路
兴城西站(公交站)
兴城K1路
温馨家园(公交站)
兴城K1路
华联商厦(公交站)
兴城2路
苗圃(公交站)
27路
云禧台(公交站)
20路
14路
首山湖文旅商业街(公交站)
29路
28路
兴城4路
逸夫幼儿园(公交站)
绥中2路
绥中5路
东关小区(公交站)
9路
塔山中学(公交站)
锦葫线路
地藏寺(公交站)
21路
锦山生活区(临时站)(公交站)
9路
工商小区(公交站)
建昌1环
保险公司(公交站)
建昌1环
金海花园(公交站)
建昌1环
工商行(公交站)
建昌1环
康复医院(公交站)
建昌1环
矿工医院(公交站)
建昌1环
龙绣街路口(公交站)
34路
金驰大厦(公交站)
9路
县中医院(公交站)
建昌1环
巴塞罗娜东门(公交站)
35路
坤泰云著(公交站)
29路
30路
更多葫芦岛公交站点
热门公交线路
绥中3路
4路
12路
兴城1路
兴城K1路
3路
建昌4路
D1路
7路
建昌13路
建昌1路
6路
1路
27路
20路
31路外环
30路
兴城9路
K2路
23路
15路北环
18路
绥中11路
葫芦岛火车站-高桥
葫芦岛-沈阳
17路
绥中9路
兴城12路
绥中7路
兴城4路
12路延长
16路
旅游专线2路
建昌6路区间
26路
建昌5路
建昌7路区间
建昌5路区间
绥中1路
兴城2路
安阳公交
莱芜公交
驻马店公交
三明公交
临夏公交
文山公交
昆玉公交
咸宁公交
淄博公交
大同公交
琼中公交
绍兴公交
和田公交
焦作公交
孝感公交
辽阳公交
晋中公交
陇南公交
徐州公交
秦皇岛公交
亳州公交
太原公交
德宏公交
桂林公交
阿勒泰公交
济源公交
呼伦贝尔公交
渭南公交
黄冈公交
鹤岗公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3